15.08.2022

18 августа в Уфе состоится ярмарка вакансий

В Уфе 18 августа состоится ярмарка вакансий предприятий и организацией, занимающихся предоставлением коммунальных, социальных, персональных услуг, а также охранной деятельностью.

Фото:Олег Яровиков

В Уфе 18 августа состоится ярмарка вакансий предприятий и организацией, занимающихся предоставлением коммунальных, социальных, персональных услуг, а также охранной деятельностью. Об этом сообщили в городском центре занятости населения.

В числе предлагаемых вакансий соискателям - водитель автомобиля, грузчик, дворник, охранник, мастер, мойщик посуды, повар, плотник, слесарь, уборщик производственных и служебных помещений, электрик, электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования и другие рабочие места.

«Посетителям ярмарки представят весь спектр государственных услуг в сфере занятости, компьютерную диагностику и консультации по профессиональной ориентации, профобучению и правовым вопросам. Все услуги оказываются бесплатно», — подчеркнули в службе занятости населения башкирской столицы.

Место и  время проведения ярмарки вакансий: бульвар Ибрагимова, 47/1, с  10 до  12 часов.

Все актуальные вакансии размещены на бесплатных интернет-ресурсах службы занятости населения  https://rabota.bashkortostan.ru/   и  https://trudvsem.ru/ .

Автор:Галина Бахшиева

Последние новости

Информация о признании конкурса несостоявшимся

ОБЪЯВЛЕНИЕ УПРАВЛЕНИЯ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В РЕСПУБЛИКЕ БАШКОРТОСТАН Управление Судебного департамента в Республике Башкортостан(г.

Совещание по подготовке к 450-летию Уфы

16 апреля в Центре управления республикой Глава Башкортостана Радий Хабиров провёл очередное рабочее совещание по подготовке к празднованию 450-летия Уфы, которое отметят в 2024 году.

Советским районным судом г. Уфы Республики Башкортостан назначен штраф в размере 30 тысяч рублей.

Дремин И.Т.* известный как репер «Face», в своем телеграмм канале распространил информационное сообщение о своем новом альбоме без соответствующей маркировки, то есть без указания на то, что он является иностранным агентом,

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *