04.12.2022

Корпорация развития Башкирии заинтересовала ESG-форум «СО.ЗНАНИЕ»

Преференциальные зоны республики привлекли инвесторов, стремящихся следовать принципам устойчивого развития.

Преференциальные зоны республики привлекли инвесторов, стремящихся следовать принципам устойчивого развития. От участников всероссийского ESG-форума «СО.ЗНАНИЕ» в Нижнем Новгороде поступили предложения перенять опыт Корпорации развития РБ. Корпорация развития Башкирии заинтересовала ESG-форум «СО.ЗНАНИЕ»

- Мы познакомили участников с преференциальными зонами, которыми управляет Корпорация развития, а также рассказали о внедрении на этих территориях принципов ESG, предполагающих соблюдение предприятиями экологических, социальных и корпоративных норм, - рассказал генеральный директор Корпорации развития Наиль Габбасов.

- Не в последнюю очередь инвесторов интересует система открытой отчетности по стандартам ESG, которую мы одними из первых в России, внедрили на своих площадках, - подчеркнул директор управляющей компании ОЭЗ «Алга» и индустриального парка «Уфимский» Артем Пензин.

Также в ходе форума работе по внедрению принципов ESG на ОЭЗ «Алга» и в индустриальном парке «Уфимский» высокую оценку дал директор Ассоциации кластеров, технопарков и ОЭЗ России Андрей Шпиленко, отметив, что это пилотные в масштабах страны проекты по внедрению ESG принципов и их реализация проходит более чем успешно.

Автор:Денис БОРОДИН Теги: «алга» уфимский корпорация развития рб esg-форум «со.знание» нижний новгород отчетность по стандартам устойчивого развития шпиленко

Последние новости

Информация о признании конкурса несостоявшимся

ОБЪЯВЛЕНИЕ УПРАВЛЕНИЯ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В РЕСПУБЛИКЕ БАШКОРТОСТАН Управление Судебного департамента в Республике Башкортостан(г.

Совещание по подготовке к 450-летию Уфы

16 апреля в Центре управления республикой Глава Башкортостана Радий Хабиров провёл очередное рабочее совещание по подготовке к празднованию 450-летия Уфы, которое отметят в 2024 году.

Советским районным судом г. Уфы Республики Башкортостан назначен штраф в размере 30 тысяч рублей.

Дремин И.Т.* известный как репер «Face», в своем телеграмм канале распространил информационное сообщение о своем новом альбоме без соответствующей маркировки, то есть без указания на то, что он является иностранным агентом,

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *