17.11.2022

Проект «Продукт Башкортостана» представил продукцию республиканских производителей на выставке в Минске

«ПродЭкспо — 2022» проходит с 15 по 18 ноября в белорусской столице, сообщает пресс-служба правительства РБ.

«ПродЭкспо — 2022» проходит с 15 по 18 ноября в белорусской столице, сообщает пресс-служба правительства РБ. Проект «Продукт Башкортостана» представил продукцию республиканских производителей на выставке в Минске

- В рамках выставки состоялась презентация проекта «Продукт Башкортостана», где были освещены принципы поддержки региональных производителей в республике, - отметил министр торговли и услуг РБ Алексей Гусев.

На коллективном стенде республики была продемонстрирована продукция дипломантов проекта: ООО «Экопродукт» - кисломолочная продукция и сублимированный кумыс, ООО «Актирман» - продукт из пророщенного зерна «Талкан», СПСК «Экопрод» и СПоК «АгроБазис» - мясные деликатесы, АО «Башспирт» - напитки.

Напомним, «ПродЭкспо» - это крупнейшая оптовая продовольственная выставка-ярмарка Республики Беларусь, объединяющая ведущих производителей продуктов питания и напитков, разработчиков современного оборудования и инновационных технологий, представителей розничной торговли. В этом году на выставке свыше 100 предприятий представили собственные достижения и новые образцы продукции. 

Автор:Марат АМИНЕВ

Последние новости

Об участии в «круглом столе» в рамках открытого конкурса «Золотая куница-2024» (ВДНХ-ЭКСПО)

В преддверии празднования 450-летия столицы на площадке выставочного комплекса «ВДНХ – Экспо» с 23 по 25 апреля прошли Дни красоты с организацией открытого конкурса индустрии красоты и здоровья «Золотая куница-2024»,

Взыскание затрат за обучение

Караидельским межрайонным судом удовлетворены требования истца ПАО «***» к ответчику гр.

Пленарное заседание III республиканского форума «Ватан көсө – сила Отечества»

27 апреля в уфимском Конгресс-холле «Торатау» Глава Башкортостана Радий Хабиров принял участие в пленарном заседании III республиканского форума «Ватан көсө – сила Отечества».

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *