03.07.2022

Cрок приема заявок на общественную награду «Отцовская доблесть» продлен до 1 августа 2022 года

Срок приема заявок для участия в III Республиканском конкурсе на соискание общественной награды «Отцовская доблесть» продлен до 1 августа 2022 года.

Срок приема заявок для участия в III Республиканском конкурсе на соискание общественной награды «Отцовская доблесть» продлен до 1 августа 2022 года. Такое решение было принято 30 июня на Совете Общественной палаты РБ, организующей этот конкурс уже на протяжении 3 лет.

В настоящее время в адрес конкурсной комиссии поступила 91 заявка из 32 муниципалитетов республики. Больше всего – из Уфы, Альшеевского и Аургазинского районов. Среди номинантов папы самых разных профессий: от токаря до учителя, папы, чьи дети награждены государственными наградами, чьи дети приняли участие в спецоперации на Украине и многие другие.

«Выдвигать отцов на эти награды могут как их дети, так и коллеги. Заявки необходимо направлять в общественные организации, общественные советы и палаты. Приветствуется, когда участники конкурса живут общественной жизнью своего села или города», - отмечает заместитель руководителя Общественной палаты РБ Рамиль Рахимов.

За предыдущие 2020 и 2021 годы награды «Отцовская доблесть» в общей сложности удостоились 54 мужчины. В нынешнем конкурсе могут принимать участие не только новички, но и те, кто подавал заявки на прошлые конкурсы «Отцовская доблесть», но не выиграл.

Напомним, цель награды – поощрение и укрепление института отцовства, общественное признание отцов, воспитывающих детей.

По вопросам участия в конкурсе можно обращаться в организационный отдел Аппарата Общественной палаты РБ по тел. 8(347)280-82-36.

Положение размещено здесь .

Последние новости

В г. Нефтекамск после вмешательства прокуратуры восстановлены права уволенного сотрудника

Прокуратура г. Нефтекамск провела проверку исполнения трудового законодательства в ООО «Элит».

Субботник в Мелеузовском районном суде РБ

Субботник – это не только уборка, но и возможность укрепить командный дух!

О главных событиях – в новом номере газеты «Единая Россия – Башкортостан»

23 апреля на площадке Международного бизнес-форума «Мир возможностей» в Дубае Глава РБ, Секретарь реготделения «Единой России» Радий Хабиров встретился с Чрезвычайным и Полномочным Послом РФ в ОАЭ Тимуром Забировым.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *