06.06.2023

Об особенностях правового регулирования в сфере маркировки товаров средствами идентификации на территориях Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики, Запорожской

Постановлением Правительства Российской Федерации от 04.05.2023 г. № 690 "Об особенностях правового регулирования в сфере маркировки товаров средствами идентификации на территориях Донецкой Народной Республики,

Постановлением Правительства Российской Федерации от 04.05.2023 г. № 690 "Об особенностях правового регулирования в сфере маркировки товаров средствами идентификации на территориях Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики, Запорожской области и Херсонской области", опубликованным 05.05.2023 г., вступившим в силу 22.05.2023 г., утверждено Положение об особенностях правового регулирования в сфере маркировки товаров средствами идентификации на территориях Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики, Запорожской области и Херсонской области.

Установлен особый порядок правового регулирования в сфере маркировки товаров средствами идентификации на территориях новых регионов Российской Федерации.

Регулируется порядок обращения товаров на территориях новых субъектов, поставки товаров с территорий новых регионов в другие субъекты и вывода из оборота товаров при поставке на территории новых субъектов из других регионов.

По всем дополнительным вопросам можно обратиться в Управление Роспотребнадзора по Республике Башкортостан по адресу: г. Уфа, ул. Рихарда Зорге, д. 58 или по телефонам «горячей линии» Управления Роспотребнадзора по Республике Башкортостан 8-800-775-01-70 (часы работы: понедельник - пятница с 10.00 ч.- 17.00 ч., обед с 12.00 ч.-12.45 ч., звонок бесплатный), консультационного центра по защите прав потребителей ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Республике Башкортостан» 8 (347) 287-85-18, в РГАУ Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг в г. Уфа (проспект Октября, д. 4/1) по средам с 10:00 до 19:00 час.


Последние новости

Презентация Башкортостана в Министерстве иностранных дел России

17 апреля в Москве на площадке Министерства иностранных дел Российской Федерации состоялась презентация экономического, инвестиционного и туристического потенциала Башкортостана для дипломатического корпуса иностранных государств.

Причинение средней тяжести вреда здоровью

Мировым судьей судебного участка по Федоровскому району Республики Башкортостан 11 апреля 2024 года рассмотрено уголовное дело в отношении Полякова в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.112 УК РФ.

В Бирской центральной библиотеке состоялся конкурс по вопросам избирательного права и избирательного процесса

В Центральной межпоселенческой библиотеке 17 апреля территориальная избирательная комиссия провела конкурс по вопросам избирательного права и избирательного процесса среди граждан с ограниченными физическими возможностям

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *