06.03.2024

Об участии во Всероссийском форуме «SMART-Садовод»

2-3 марта в Конгресс-холле «Торатау» прошел третий Всероссийский форум «SMART-Садовод» , в котором приняли участие представители из 15 регионов страны.

2-3 марта в Конгресс-холле «Торатау» прошел третий Всероссийский форум «SMART-Садовод» , в котором приняли участие представители из 15 регионов страны.

Специалисты Управления Роспотребнадзора по Республике Башкортостан и ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Республике Башкортостан» провели консультации гражданам-садоводам по вопросам прав потребителей, предоставления коммунальных услуг, подготовки садового участка к летнему дачному сезону в СНТ.

Консультации проходили совместно с федеральными и региональными органами власти Республики Башкортостан.



Последние новости

Цены на бензин просто рухнули: такого не ожидали

Изображение от Freepik После нескольких недель напряженных колебаний, цены на бензин в конце апреля наконец-то показали приятный тренд – снижение.

Полезные связи. Какие преимущества дает Башкирии внешнеэкономическая активность

Фото:сайт Главы Башкирии Последняя неделя апреля стала для Башкирии плодотворной в части укрепления внешнеэкономических связей с дружественными странами.

Башкирия поделилась опытом в сфере исламского банкинга

В Грозном состоялся круглый стол, участники которого обсудили реализацию эксперимента по внедрению партнерского финансирования.

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *