29.11.2022

Сегодня состоялось очередное заседание Правления Ассоциации

Вопросы реализации на территории Республики Башкортостан Программы поддержки местных инициатив ,

Вопросы реализации на территории Республики Башкортостан Программы поддержки местных инициатив , а также участия муниципалитетов в ежегодном конкурсе «Лучшее муниципальное образование Республики Башкортостан» и Всероссийском конкурсе «Лучшая муниципальная практика» обсудили сегодня на заседании Правления Ассоциации «Совет муниципальных образований Республики Башкортостан».

❗Из важного:

✔ в постановление Правительства Республики Башкортостан «О реализации на территории Республики Башкортостан проектов развития общественной инфраструктуры, основанных на местных инициативах» будут внесены изменения, что позволит модернизировать и оптимизировать процессы ППМИ в будущем;

✔ в январе-феврале совместно с Министерством экономического развития и инвестиционной политики Республики Башкортостан и Министерством финансов Республики Башкортостан будет проведен обучающий семинар для органов местного самоуправления по качеству подготовки заявок для участия в конкурсах «Лучшее муниципальное образование Республики Башкортостан» и «Лучшая муниципальная практика».

Последние новости

Пленарное заседание XIV Съезда муниципальных образований Башкортостана

19 апреля в уфимском Конгресс-холле «Торатау» Глава региона Радий Хабиров выступил на пленарном заседании XIV Съезда Ассоциации «Совет муниципальных образований Республики Башкортостан».

Продолжаются встречи со школьниками

17.04.2024 в Балтачевском межрайонном суде Республики Башкортостан  была организована встреча с учащимися  11 класса МОБУ Гимназия №2 с. Бураево.

Удовлетворен иск о расторжении договора аренды и взыскании задолженности по арендной плате.

Караидельским межрайонным судом удовлетворены требования Администрации сельского поселения к гр.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *