11.09.2019

Состоялось заседание Комитета по жилищной политике и инфраструктурному развитию

Состоялось заседание Комитета Государственного Собрания – Курултая Республики Башкортостан по жилищной политике и инфраструктурному развитию.



Состоялось заседание Комитета Государственного Собрания – Курултая Республики Башкортостан по жилищной политике и инфраструктурному развитию.

Депутаты заслушали и обсудили информацию Государственного комитета Республики Башкортостан по жилищному и строительному надзору об исполнении Закона Республики Башкортостан от 2 декабря 2005 года № 250-з «О регулировании жилищных отношений в Республике Башкортостан».

В первом чтении рассмотрены проекты законов «О внесении изменений в статью 23.1 Закона Республики Башкортостан «О регулировании жилищных отношений в Республике Башкортостан», «О внесении изменения в статью 21 Закона Республики Башкортостан «О регулировании градостроительной деятельности в Республике Башкортостан», «О внесении изменения в статью 5 Закона Республики Башкортостан «Об организации проведения капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Республики Башкортостан».

Предметом рассмотрения на заседании также стало внесение изменений в состав экспертного совета по развитию жилищно-коммунального хозяйства Республики Башкортостан при Комитете.

Последние новости

В Башкирии утвердили минимальные зарплаты врачей

Правительство Башкирии внесло изменения в постановление об оплате труда медработников.

Цены на бензин установили новый рекорд: объявлены цифры

Изображение от rawpixel.com на Freepik Март 2024 года оказался не самым приятным месяцем для автолюбителей, поскольку цены на автомобильный бензин в стране продолжили свой взлетный полет.

25 апреля в г. Пенза проходит межрегиональная научно-практическая конференция

25 апреля в г. Пенза проходит межрегиональная научно-практическая конференция "Управление качеством и стандартизация в деятельности главной медицинской сестры".

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *