02.12.2022

У Молодежной общественной палаты при Горсовете Уфы новый секретарь

На днях состоялось общее собрание членов МОП в режиме онлайн. В повестке дня – внесение изменений в состав палаты и выдвижение кандидатуры Натальи Сергеевны Андреевой на должность секретаря.

На днях состоялось общее собрание членов МОП в режиме онлайн. В повестке дня – внесение изменений в состав палаты и выдвижение кандидатуры Натальи Сергеевны Андреевой на должность секретаря. Предыдущий секретарь молодёжки Эльза Маккиевна Султанова сложила свои полномочия в связи с переездом в другой город.

В соответствии с  частью 26, статьи 5 Положения о МОП и по представлению главы городского округа, председателя городского Совета Уфы, секретаря уфимского отделения партии «Единая Россия» Марата Васимова   на должность секретаря выдвинута Наталья Сергеевна Андреева. Члены МОП единогласно проголосовали «за» назначение Натальи Андреевой на должность секретаря.

Основная цель МОП – представление интересов молодёжи в органах местного самоуправления городского округа с целью реализации эффективной молодёжной политики через участие молодёжи в процессе местного самоуправления, в разработке проектов правовых актов и социально-экономических проектов.

Избранный секретарь будет осуществлять следующую деятельность:

организационно-техническую работу, подготовку материалов для проведения заседаний палаты по поручению председателя МОП.
организует проведение заседаний с оповещением его участников.
ведет делопроизводство всех собраний и мероприятий.
осуществляет контроль за исполнением решений МОП и др.
– Наталья зарекомендовала себя как активный, ответственный молодой лидер. Верю, что с ее избранием проектов, реализованных Молодежной общественной палатой, станет больше, – комментирует председатель МОП Рената Сайфуллина .

Последние новости

Алексей Касьянов: особое внимание нужно уделить безопасности детей в летних оздоровительных лагерях

18 апреля в Уфе главный федеральный инспектор по Башкортостану Алексей Касьянов обсудил с руководителями федеральных, региональных структур власти,

Главный федеральный инспектор принял участие в заседании Квалификационной коллегии судей Башкортостана

17 апреля в Уфе состоялось очередное заседание Квалификационной коллегии судей Республики Башкортостан.

Гарантии,положенные работникам в сфере труда из числа мобилизованных, добровольцев или контрактников, в части приостановления действия трудового договора.

Призыв на военную службу по мобилизации согласно Указу Президента РФ от 21.09.2022 N 647 не может быть основанием для увольнения по п.1 ч.1 ст.83 ТК РФ.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *