07.03.2024

УЧАСТКОВЫЕ КОМИССИИ ПРИСТУПИЛИ К РАБОТЕ

6 марта приступили к работе 3 266 участковых избирательных комиссий. Режим работы УИК в будние дни с 14.00 до 20.00, в выходные и праздничные дни с 10.00 до 14.00.

6 марта приступили к работе 3 266 участковых избирательных комиссий. Режим работы УИК в будние дни с 14.00 до 20.00, в выходные и праздничные дни с 10.00 до 14.00.

Члены участковых избирательных комиссий информируют избирателей о месте и днях голосования,  уточняют списки избирателей,

готовят помещения для голосования,  принимают заявления о голосовании по месту нахождения или на дому, а также осуществляют иные действия по подготовке к выборам.

До 11 марта включительно можно прийти в любую участковую комиссию и выбрать наиболее удобный избирательный участок для голосования. С собой необходимо иметь паспорт.

Если у вас есть уважительная причина, не позволяющая прийти и проголосовать на избирательном участке (болезнь, инвалидность или вы ухаживаете за пожилыми родственниками), вы имеете возможность проголосовать на дому.  Подать заявление о голосовании на дому можно в участковой избирательной комиссии  с 7 марта и до 14-00 часов 17 марта 2024 года. Заявление можно подать как письменно, так и по телефону, а также при помощи родственников, знакомых.

Последние новости

Об участии в «круглом столе» в рамках открытого конкурса «Золотая куница-2024» (ВДНХ-ЭКСПО)

В преддверии празднования 450-летия столицы на площадке выставочного комплекса «ВДНХ – Экспо» с 23 по 25 апреля прошли Дни красоты с организацией открытого конкурса индустрии красоты и здоровья «Золотая куница-2024»,

Взыскание затрат за обучение

Караидельским межрайонным судом удовлетворены требования истца ПАО «***» к ответчику гр.

Пленарное заседание III республиканского форума «Ватан көсө – сила Отечества»

27 апреля в уфимском Конгресс-холле «Торатау» Глава Башкортостана Радий Хабиров принял участие в пленарном заседании III республиканского форума «Ватан көсө – сила Отечества».

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *