27.01.2023

В Белорецке обсудили реализацию партийного проекта «Za самбо»

Секретарь местного отделения партии «Единая Россия», глава Администрации Белорецкого района Андрей Иванюта встретился с координатором регионального проекта «Za самбо»,

Секретарь местного отделения партии «Единая Россия», глава Администрации Белорецкого района Андрей Иванюта встретился с координатором регионального проекта «Za самбо», директором «Центра детского дзюдо и самбо Республики Башкортостан» Эдуардом Абдядиловым.

В рамках встречи стороны обсудили ряд актуальных вопросов по реализации партпроекта на территории района.

«Проект партии «Единая Россия» направлен на развитие этого вида спорта в Белорецке, а мы, конечно, его поддержим. Эдуард Абдядилов и замсекретаря объединения «За самбо» Ришат Галиев сегодня посмотрели нашу спортшколу, школьные спортзалы и базу на Арском камне. Планируют провести у нас турниры. В нашей Спортивной школе олимпийского резерва секция действует с 2010 года. Сейчас в ней занимаются 139 человек под руководством двух тренеров. В Белорецке проводятся Чемпионаты и Первенства Башкортостана по самбо и боевому самбо. Но есть потребность в большем развитии этого вида спорта в районе, в школах. Федеральный проект «Za самбо» поддерживает партия «Единая Россия», и спортсмены готовы вместе с нами отремонтировать подходящие помещения, приобрести необходимое оборудование, подготовить тренеров, организовывать соревнования и сборы. На встрече обсудили, как будем действовать. Начинаем работать», – прокомментировал Андрей Иванюта.

Последние новости

В России в марте кредитование увеличилось во всех сегментах

Кредитный портфель российских банков в марте вырос на 1,8% после умеренного увеличения на 0,6% в феврале, сообщили в пресс-службе Банка России.

Двойные выплаты: всех получателей соцвыплат ждет неожиданный сюрприз

Изображение от wirestock на Freepik Волнующие новости для всех, кто получает пенсии или другие социальные пособия.

В мае не заплатят: пожилых россиян ожидает неприятный сюрприз

Изображение от freepik Как выяснилось, многие пенсионеры могут иметь право на дополнительную пенсию, если они продолжали работать после выхода на пенсию.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *