05.01.2024

Детская театральная студия “Росинка” показала спектакль “Двенадцать месяцев”, по одноименной сказке С.Маршака.

Юные артисты детской театральной студии “Росинка”  (руководитель Федорова Тамара Васильевна) сегодня , 5 января, в зале Социально-культурного центра показали  спектакль,

Юные артисты детской театральной студии “Росинка”  (руководитель Федорова Тамара Васильевна) сегодня , 5 января, в зале Социально-культурного центра показали  спектакль, по одноименной сказке С.Маршака “Двенадцать месяцев”

Двенадцать месяцев — сказка С. Я. Маршака, написанная в 1942—1943 годах, которую полюбило не одно поколение детей. В сказке рассказывается о жизни девушки в доме с мачехой и сводной сестрой. Однажды услышав приказ юной королевы, мачеха отправляет падчерицу в новогоднюю ночь за подснежниками в лес. Девушка понимает, что ей грозит гибель, но идёт на поиски цветов в стужу. Найдёт ли она заветные подснежники, за которые обещана щедрая награда? Зрители с трепетом  ждали , что  приключится с сиротой в лесу , узнали о добре и зле, жадности, трудолюбии и умении прощать обиды.

Спасибо юным артистам и их руководителю.  Желаем им новых творческих успехов!


 

Последние новости

Митрополит НИКОн освятил епархиальную медицинскую клинику

25 апреля 2024г. митрополит Уфимский и Башкортостанский НИКОН освятил недавно открывшуюся в Уфе епархиальную медицинскую клинику в честь св.

Как избежать сахарного диабета: опасные продукты, ухудшающие здоровье

Изображение от KamranAydinov на Freepik Питание играет ключевую роль в нашем здоровье, и неправильный выбор продуктов может привести к серьезным проблемам, включая разрушение сосудов и развитие сахарного диабета.

Башкортостанское УФАС России усилит контроль за ценообразованием в пострадавших от паводка регионах

В праздничные дни организована горячая линия для обращений по фактам роста цен на лекарства,

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *