28.09.2022

В Ленинском районе поздравили с Днем пожилых людей

28 сентября в кафе Национального молодежного театра им. М. Карима прошло мероприятие «День пожилого человека».

28 сентября в кафе Национального молодежного театра им. М. Карима прошло мероприятие «День пожилого человека».

Для Ленинского района г. Уфы отмечать 1 октября стало настоящей доброй традицией.

Мероприятие посетили заместитель главы Администрации Ленинского района г. Уфы - Лилия Зайнуллина, депутаты Государственного Собрания – Курултай Республики Башкортостан – Владимир Нагорный и Валерий Шарипов, председатели Советов ветеранов Ленинского и Кировского районов г. Уфы - Раис Сакаев и Марс Абдеев.

- От лица главы Администрации Ленинского района г. Уфы Олега Александровича Котова и от себя лично выражаю искреннюю любовь и безграничное уважение ветеранам, наставникам и старшим товарищам. Желаю вам крепкого здоровья, неугасающего огня в ваших сердцах и глазах, душевного равновесия, любви и уважения родных и близких людей, - отмечает Лилия Фарытовна.

Депутат Государственного Собрания Курултай РБ Владимир Нагорный поблагодарил ветеранов за стойкость духа, мужественность, честолюбие, а также за неоценимый вклад в становление России.

На сцене с яркими и красочными номерами выступили Алиса Бурдина с композицией «Этот город Уфа самый лучший», Лилия Расулева «Над Россией моей», Николай Середов, с актуальной композицией «Это осень».

Исполнением мелодии на саксофоне порадовал гостей Роберт Баишев. Шамиль Кусямишев с энтузиазмом сыграл на курае, а Динар Юсупов воспроизвел лирическую композицию о маме.

За многолетний и добросовестный труд в связи с празднованием Международного дня пожилых людей Почетными грамотами и благодарственными письмами Администрации Ленинского района города Уфы были награждены председатели, члены Совета ветеранов и Собора русских Ленинского района города Уфы.

По завершению мероприятия ветераны вышли на импровизированную сцену и, вспомнив годы своей юности, станцевали «Вальс».

Безусловно, люди преклонного возраста - хранители моральных ценностей и традиций, опора и верные помощники молодому поколению.

 


Последние новости

Рассмотрен коллективный иск

В Дюртюлинский районный суд Республики Башкортостан суд подан иск в защиту прав и законных интересов группы лиц к администрации сельского поселения Такарликовский сельсовет муниципального района Дюртюлинский район Респуб

нарушение требований миграционного законодательства

Постановлением Дюртюлинского районного суда Республики Башкортостан от 11.03.2024  управляющий делами ИП И. Г.Г.

Госсобрание-Курултай РБ: новый срок Председателя Контрольно-счетной палаты и принятие 40 законов

Сегодня состоялось очередное заседание Госсобрания-Курултая РБ, на котором присутствовали депутат Государственного Собрания Курултая Республики Башкортостан и председатель Совета регионального отделения Партии "СПРАВЕДЛИ

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *