17.03.2023

Продолжается конкурс "Учитель года русского языка и литературы"

16 марта Кинзябулатова Гульнара Сарваровна, участница республиканского конкурса "Учитель года русского языка и литературы",

16 марта Кинзябулатова Гульнара Сарваровна, участница республиканского конкурса "Учитель года русского языка и литературы", показала урок русского языка в 5 классе МАОУ "Центр образования 159" г. Уфа по теме «Спряжение глагола с безударным личным окончанием». К теме  учитель подвёл класс через этап повторения уже известных сведений о глаголе, так что дети сами определили, что же такое спряжение. Работа со специальными карточками, с наглядно представленным на экране материалом, задания поискового характера помогли ученикам усвоить орфографическое правило. Урок был наполнен интерактивными методами и технологиями.

#образованиеСтерлитамакскийРайон
#ГодПедагогаНаставника   #ГПН_2023
#ГодПедагогаИнаставникаСтерлитамакскийРайон

Последние новости

Этот продукт выводит холестерин: рекомендация профессора

Изображение от freepik Отруби – это продукт, который завоевывает сердца не только диетологов, но и обычных людей, стремящихся к здоровому образу жизни.

Признан судом утратившим право пользования жилым помещением и снят с регистрационного учета

       В Кушнаренковский районный суд Республики Башкортостан обратилась истица, с иском о признании ответчика утратившим право пользования жилым помещением и снятии его с регистрационного учета.

Прокуратурой района проведена проверка соблюдения законодательства об автомобильных дорогах и о дорожной деятельности

Прокурор Кушнаренковского района Республики Башкортостан обратился в суд с иском в интересах неопределенного круга лиц, в обосновании требований указав,

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *