17.03.2023

Районный фестиваль «Веселые старты»

18 марта 2023 года в спортивном зале школы с. Новое Барятино для обучающихся 2-4 классов прошли соревнования «Весёлые старты».

18 марта 2023 года в спортивном зале школы с. Новое Барятино для обучающихся 2-4 классов прошли соревнования «Весёлые старты». В соревнованиях приняли участие команды из 16 общеобразовательных школ нашего района.

Программа «Веселых стартов» была довольно насыщенной. Командам были предложены занимательные эстафеты: «Змейка», «Стремительные», «Пингвины», «Гимнастика», «Сцепка вагонов». Ребята соревновались в скорости, ловкости, умении работать в команде.

Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали детей настолько, что они не замечали происходящего вокруг. Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми. В итоге победителем стала команда школы с. Васильевка, второе место завоевали ребята из школы с. Новая Отрадовка и третье место у школы с. Талачево.

Все участники получили сладкие призы, а победители и призеры были награждены грамотами и призами! Ребята получили заряд бодрости и хорошее настроение. Участвуя в "Веселых стартах", дети смогли почувствовать себя одной большой спортивной семьей! Соревнования стали настоящим праздником спорта, здоровья и радости!

#ОбразованиеСтерлитамакскийрайон
#СпортНормаЖизни
#ГодПедагогаНаставника   #ГПН_2023
#ГодПедагогаИнаставникаСтерлитамакскийРайон

Последние новости

Вы можете пройти онлайн-опрос для проведения оценки удовлетворенности клиентов предоставлением государственных услуг  «Запись на прием к врачу» и «Вызов врача на дом»

Вы можете пройти онлайн-опрос для проведения оценки удовлетворенности клиентов предоставлением государственных услуг «Запись на прием к врачу» и «Вызов врача на дом» перейдя по ссылке на QR-коде.

Информация о признании конкурса несостоявшимся

ОБЪЯВЛЕНИЕ УПРАВЛЕНИЯ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В РЕСПУБЛИКЕ БАШКОРТОСТАН Управление Судебного департамента в Республике Башкортостан(г.

ИНФОРМАЦИЯ Управления Судебного департамента в Республике Башкортостан о проведенной аттестации государственных гражданских служащих

ИНФОРМАЦИЯ Управления Судебного департамента в Республике Башкортостан о проведенной аттестации государственных гражданских служащих (от 25 апреля 2023 г.) 25 апреля 2024 г.,

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *