12.08.2022

В Центральной детской библиотеке г. Нефтекамска провели литературную игру для школьников

11 августа Центральная детская библиотека г. Нефтекамска пригласила воспитанников пришкольного лагеря СОШ №12 на литературную игру «Чтобы было интересно - и тебе, и мне, и всем», которая состояла из нескольких туров.

11 августа Центральная детская библиотека г. Нефтекамска пригласила воспитанников пришкольного лагеря СОШ №12 на литературную игру «Чтобы было интересно - и тебе, и мне, и всем», которая состояла из нескольких туров. Ребята разделились на две команды «Розы» и «Астронавты». Участники отвечали на вопросы литературных викторин «Исправь меня», «Особые приметы», «Отгадай героя и автора сказок», «Бюро находок», отгадывали сказочных персонажей, с помощью пантомимы.

Юные читатели продемонстрировали свои знания о прочитанных книгах. Со счетом 59 баллов выиграла команда «Астронавты» и получила диплом победителя, а команда «Розы» со счетом 43 балла получила сертификат участника.

Последние новости

Этот продукт выводит холестерин: рекомендация профессора

Изображение от freepik Отруби – это продукт, который завоевывает сердца не только диетологов, но и обычных людей, стремящихся к здоровому образу жизни.

Признан судом утратившим право пользования жилым помещением и снят с регистрационного учета

       В Кушнаренковский районный суд Республики Башкортостан обратилась истица, с иском о признании ответчика утратившим право пользования жилым помещением и снятии его с регистрационного учета.

Прокуратурой района проведена проверка соблюдения законодательства об автомобильных дорогах и о дорожной деятельности

Прокурор Кушнаренковского района Республики Башкортостан обратился в суд с иском в интересах неопределенного круга лиц, в обосновании требований указав,

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *