29.01.2023

Житель Башкирии возмутился привозным молоком со странными брендами

Житель Башкирии возмутился тем, что на прилавках супермаркетов много молочной продукции из за пределов республики.

Житель Башкирии возмутился тем, что на прилавках супермаркетов много молочной продукции из за пределов республики.

«Если Башкортостан производит много молока, почему магазины заполнены привозными молочными продуктами, произведенными посредниками ИП, которые сто раз его перефасовывают?

Всякие супер, гипермаркеты заполнены дешевыми маслами, в этикетках которых данные не соответствует содержимому. Никто их не контролирует, контролируются только детские учреждения. Радий Фаритович, почему всякие госпрограммы работают на посредников ИП, а не непосредственно на производителей?

Пока молоко и молочные продукты доходят до покупателя, они проходит несколько ип-шников и состав, и качество меняется. И почему молоко, молочные продукты привозные и прошедшие через несколько предприятий выпускают под башкирскими названиями, брендами? Ведь народ думает это наше родное. Почему фирмы посредники становятся производителями и получают господдержку?», — возмутился жители республики на странице Радия Хабирова.

«Я бы не согласился. К счастью, на прилавках уже много товаров из нашей республики. Молочной подавно. И я всегда беру наше башкирское. Качество отличное. У наших молоко прокисает, если в холодильник не убрать, в отличии от прочих», — ответил Руслан З.

Егор Трофимов

Последние новости

Пенсия в мае не придет: пенсионеров ждет неприятный сюрприз

Изображение от freepik Возможно, вы даже не подозревали, что после выхода на пенсию у вас есть шанс получить дополнительную выплату к основной пенсии.

Жители Башкирии могут участвовать в программе долгосрочных сбережений

С января текущего года стартовала программа долгосрочных сбережений (ПДС).

Делегация Башкирии посетила технопарк в Ташкенте

Фото:Тимур Шарипкулов Делегация Башкортостана во главе с премьер-министром правительства республики Андреем Назаровым, в рамках международной выставки «Иннопром.

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *