11.01.2023

Жители Уфы пожаловались на заваленную снегом дорогу, а чиновники отчитались об уборке другой улицы

Люди в шоке от такой небрежности. Уфимцы в соцсетях пожаловались Радию Хабирову на ненадлежащую работу коммунальщиков по уборке снега на опасном участке дороги от улицы Айской до Сун-Ят-Сена.

Люди в шоке от такой небрежности. Уфимцы в соцсетях пожаловались Радию Хабирову на ненадлежащую работу коммунальщиков по уборке снега на опасном участке дороги от улицы Айской до Сун-Ят-Сена. Из трех полос на проезжей части осталась одна колея. Как отмечают горожане, на этом участке дороги часто происходят наезды на пешеходов.

Свои обращения жители башкирской столицы оставляли неоднократно. Кроме того, по словам уфимцев, они разговаривали с представителями управляющих компаний, но те ссылались на администрацию Кировского района, где, в свою очередь, говорят об отсутствии техники.

На один из последних комментариев появился ответ от руководства района: администрация отчиталась об уборке улицы Сунь-Ят-Сена, которая проводилась еще на прошлой неделе, во время зимних каникул.

— Коммунальные службы Кировского района работают в круглосуточном режиме. Ежедневно ведутся работы по механизированной и ручной уборке снега и наледи с улиц и дворовых территорий района, — подчеркнули в администрации.

Однако уфимец тут же отметил, что речь идет вообще о другом участке дороги: о проезде между Айской и Сун-Ят-Сена.

На данный момент ответа от администрации пока не поступило.

автор: Руслан Бикчурин

фото: соцсети

Последние новости

Митрополит НИКОн освятил епархиальную медицинскую клинику

25 апреля 2024г. митрополит Уфимский и Башкортостанский НИКОН освятил недавно открывшуюся в Уфе епархиальную медицинскую клинику в честь св.

Как избежать сахарного диабета: опасные продукты, ухудшающие здоровье

Изображение от KamranAydinov на Freepik Питание играет ключевую роль в нашем здоровье, и неправильный выбор продуктов может привести к серьезным проблемам, включая разрушение сосудов и развитие сахарного диабета.

Башкортостанское УФАС России усилит контроль за ценообразованием в пострадавших от паводка регионах

В праздничные дни организована горячая линия для обращений по фактам роста цен на лекарства,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *