04.07.2022

Еще несколько ребят стали счастливее благодаря акции «Лето желаний»

Дарить детям радость – что может быть важнее и лучше? Исполнились мечты еще четверых ребят, а воплотили их в жизнь депутат Госсобрания- Курултая РБ Тимур Хакимов,

Дарить детям радость – что может быть важнее и лучше? Исполнились мечты еще четверых ребят, а воплотили их в жизнь депутат Госсобрания- Курултая РБ Тимур Хакимов, заместитель исполнительного секретаря местного отделения «Единой России» г. Уфы Эмиль Гаеткулов и директор Территориального фонда обязательного медицинского страхования РБ Юлия Кофанова.

16-летняя Анастасия Ноговицина получила от депутата Тимура Хакимова спортивный костюм и картину по номерам, о которой давно мечтала. 

«Мне нравится рисовать, я хотела поступать учиться на дизайнера, - поделилась девушка. – Очень рада, что меня поддержали в моих стремлениях, и я получила такие замечательные подарки!»

Также Тимур Хакимов вручил спортивный костюм и телефон с выходом в интернет 17-летней Екатерине Шевченко, которая учится дистанционно.

«Рад, что сегодня смог воплотить в реальность желания двух ребят из Луганска и Донецка, которые находятся в детском лагере под Уфой, - сказал Тимур Хакимов. - Как все современные дети, конечно же, они мечтают о хорошем гаджете и модном спортивном костюме. Надеюсь, что в нашем гостеприимном Башкортостане у них все будет очень хорошо».

Юный Александр Перетятько очень хотел иметь музыкальную колонку. Его мечту исполнил заместитель исполнительного секретаря местного отделения «Единой России» г. Уфы Эмиль Гаеткулов. А директор Территориального фонда обязательного медстрахования РБ Юлия Кофанова подарила 14-летней Виктории Шушпановой, которая сейчас находится в санатории «Акбузат», очень нужную девочке вещь - видеоняню.

Напомним, подарки в рамках акции «Лето желаний», которая реализуется по инициативе Башкортостанского регионального отделения партии «Единая Россия», вручаются в помощь детям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации.

Последние новости

Вы можете пройти онлайн-опрос для проведения оценки удовлетворенности клиентов предоставлением государственных услуг  «Запись на прием к врачу» и «Вызов врача на дом»

Вы можете пройти онлайн-опрос для проведения оценки удовлетворенности клиентов предоставлением государственных услуг «Запись на прием к врачу» и «Вызов врача на дом» перейдя по ссылке на QR-коде.

Информация о признании конкурса несостоявшимся

ОБЪЯВЛЕНИЕ УПРАВЛЕНИЯ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В РЕСПУБЛИКЕ БАШКОРТОСТАН Управление Судебного департамента в Республике Башкортостан(г.

ИНФОРМАЦИЯ Управления Судебного департамента в Республике Башкортостан о проведенной аттестации государственных гражданских служащих

ИНФОРМАЦИЯ Управления Судебного департамента в Республике Башкортостан о проведенной аттестации государственных гражданских служащих (от 25 апреля 2023 г.) 25 апреля 2024 г.,

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *