05.01.2024

Озвучено пугающее предсказание Жириновского на 2024 год

Политический деятель и экс-лидер партии ЛДПР Владимир Жириновский снова оказался в центре внимания после своих предсказаний о будущем США.

Политический деятель и экс-лидер партии ЛДПР Владимир Жириновский снова оказался в центре внимания после своих предсказаний о будущем США. По озвученным им предсказаниям выяснилось, что в 2024 году Соединенные Штаты прекратят свое существование из-за межнациональных конфликтов. Жириновский также отметил, что это событие будет иметь не менее серьезные последствия, чем распад Советского Союза.

Эксперты и журналисты обратили внимание на предсказания Жириновского, которые уже сбылись. В 2019 году он предсказал конфликт на Ближнем Востоке, который, как он утверждал, перерастет в войну между Израилем и Ираном. Также было обнаружено видео выступления политика в 2004 году, где он предсказывал ядерный удар Израиля по Палестине.

Жириновский также утверждал, что официальный Иерусалим опасается иранских вооружений и роста численности молодого населения арабских стран. По его словам, в 2010 году было принято решение о силовом решении проблем в отношениях с Тегераном.

Предсказания Жириновского вызвали интерес и обсуждения в обществе. Многие задаются вопросом, насколько точны его прогнозы и стоит ли им верить. Некоторые считают, что его предсказания могут иметь под собой основания, учитывая его ранее сбывшиеся прогнозы.

Егор Трофимов

Последние новости

Митрополит НИКОн освятил епархиальную медицинскую клинику

25 апреля 2024г. митрополит Уфимский и Башкортостанский НИКОН освятил недавно открывшуюся в Уфе епархиальную медицинскую клинику в честь св.

Как избежать сахарного диабета: опасные продукты, ухудшающие здоровье

Изображение от KamranAydinov на Freepik Питание играет ключевую роль в нашем здоровье, и неправильный выбор продуктов может привести к серьезным проблемам, включая разрушение сосудов и развитие сахарного диабета.

Башкортостанское УФАС России усилит контроль за ценообразованием в пострадавших от паводка регионах

В праздничные дни организована горячая линия для обращений по фактам роста цен на лекарства,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *