01.10.2022

Радий Хабиров посетил мобилизованных из Башкирии в Саратовской области.

Глава региона написал на своей странице в соцсетях, что в области проходят боевое слаживание 2 тысячи человек из республики.

Глава региона написал на своей странице в соцсетях, что в области проходят боевое слаживание 2 тысячи человек из республики. Радий Хабиров посетил мобилизованных из Башкирии в Саратовской области.

«От имени всей республики и всех башкортостанцев передал привет нашим парням. Месяц они будут проходить боевое слаживание. Наша задача – максимально им помочь с обустройством быта, питанием, кроватями и т.п. Особо благодарю Романа Викторовича Бусаргина, губернатора Саратовской области, который принял наших ребят. Они для него родные. И он все делает для них», отметил глава региона.

Радий Хабиров признался, что в первое время было непросто, а сейчас есть определенный порядок. Действительно, было много жалоб родственников мобилизованных в соцсетях. Глава региона отмечает, что члены его команды сосредоточены в решении двух основных вопросов. Первое – решение бытовых вопросов. Второе – помощь семьям мобилизованных.

Автор:Марат АМИНЕВ

Последние новости

Вы можете пройти онлайн-опрос для проведения оценки удовлетворенности клиентов предоставлением государственных услуг  «Запись на прием к врачу» и «Вызов врача на дом»

Вы можете пройти онлайн-опрос для проведения оценки удовлетворенности клиентов предоставлением государственных услуг «Запись на прием к врачу» и «Вызов врача на дом» перейдя по ссылке на QR-коде.

Информация о признании конкурса несостоявшимся

ОБЪЯВЛЕНИЕ УПРАВЛЕНИЯ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В РЕСПУБЛИКЕ БАШКОРТОСТАН Управление Судебного департамента в Республике Башкортостан(г.

ИНФОРМАЦИЯ Управления Судебного департамента в Республике Башкортостан о проведенной аттестации государственных гражданских служащих

ИНФОРМАЦИЯ Управления Судебного департамента в Республике Башкортостан о проведенной аттестации государственных гражданских служащих (от 25 апреля 2023 г.) 25 апреля 2024 г.,

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *