10.08.2022

В Башкирии будут штрафовать нетрезвых граждан на пляжах

В Башкирии будут штрафовать нетрезвых граждан на пляжах. Вице-премьер Ирек Сагитов призвал муниципальные комиссии активнее пользоваться таким правом.

В Башкирии будут штрафовать нетрезвых граждан на пляжах. Вице-премьер Ирек Сагитов призвал муниципальные комиссии активнее пользоваться таким правом. В Доме Правительства прошло совещание по вопросам обеспечения безопасности людей на водных объектах.

Ирек Сагитов напомнил, что на заседании республиканской комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций было поручено обеспечить патрулирование профилактическими группами мест массового отдыха людей на воде.

«В республике необходимо активизировать работу комиссий муниципальных образований по применению мер административного воздействия. В первую очередь эти меры необходимо применять к лицам, нарушающим правила охраны жизни людей на воде, употребляющим алкоголь в неположенных местах, находящимся в общественных местах в состоянии опьянения. Всего администрациями муниципалитетов создано 400 профилактических групп, общей численностью 952 человека», - сказал Ирек Сагитов.

Вице-премьер подчеркнул необходимость усиления работы административных комиссий и в части взаимодействия с сотрудниками правоохранительных органов.

Последние новости

Этот продукт выводит холестерин: рекомендация профессора

Изображение от freepik Отруби – это продукт, который завоевывает сердца не только диетологов, но и обычных людей, стремящихся к здоровому образу жизни.

Признан судом утратившим право пользования жилым помещением и снят с регистрационного учета

       В Кушнаренковский районный суд Республики Башкортостан обратилась истица, с иском о признании ответчика утратившим право пользования жилым помещением и снятии его с регистрационного учета.

Прокуратурой района проведена проверка соблюдения законодательства об автомобильных дорогах и о дорожной деятельности

Прокурор Кушнаренковского района Республики Башкортостан обратился в суд с иском в интересах неопределенного круга лиц, в обосновании требований указав,

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *