15.08.2022

В Запорожской области могут установить режим тишины

Владимир Рогов, член главсовета Запорожской обладминистрации, выдвинул предложение об объявлении режима тишины близ территории ЗАЭС.

Владимир Рогов, член главсовета Запорожской обладминистрации, выдвинул предложение об объявлении режима тишины близ территории ЗАЭС.

Чиновник порекомендовал руководителям ООН и дипломатам ЕС задуматься об установлении режима тишины и назначить за его нарушение наказание в виде жесточайших санкций вместо того, чтобы вести разговоры о демилитаризации.

Рогов считает, что такие меры подействуют на ВСУ, обстреливающие станцию, и подчеркнул, что по причине этих обстрелов весь мир подвергается угрозе ядерной катастрофы, информирует Russian.rt.com.

Также известно, что Генсекретарь ООН Антониу Гутерреш ранее настаивал на введении периметра безопасности вокруг ЗАЭС, призывая к демилитаризации этой территории. В этом его поддержал лидер дипломатии ЕС Жозеп Боррель.

Фото: pxhere.com

Последние новости

Этот продукт выводит холестерин: рекомендация профессора

Изображение от freepik Отруби – это продукт, который завоевывает сердца не только диетологов, но и обычных людей, стремящихся к здоровому образу жизни.

Признан судом утратившим право пользования жилым помещением и снят с регистрационного учета

       В Кушнаренковский районный суд Республики Башкортостан обратилась истица, с иском о признании ответчика утратившим право пользования жилым помещением и снятии его с регистрационного учета.

Прокуратурой района проведена проверка соблюдения законодательства об автомобильных дорогах и о дорожной деятельности

Прокурор Кушнаренковского района Республики Башкортостан обратился в суд с иском в интересах неопределенного круга лиц, в обосновании требований указав,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *