09.08.2023

На территории Башкирии за последние сутки зарегистрирован один очаг лесного пожара

На территории Республики Башкортостан за последние сутки зарегистрирован один очаг лесного пожара в Гафурийском районе на площади 0,4 га.

Фото:госкомитет РБ по ЧС

На территории Республики Башкортостан за последние сутки зарегистрирован один очаг лесного пожара в Гафурийском районе на площади 0,4 га. Его удалось локализовать. Угрозы населенным пунктам нет. На тушении этого пожара были задействованы 20 человек и 7 единиц техники, сообщили « Башинформу » в  пресс-службе госкомитета РБ  по  ЧС.

Так  же был переходящий пожар в  Зилаирском районе. Его ликвидировали. На  тушении работали семь человек и  пять единиц техники.

По  данным ведомства, с  начала пожароопасного периода-2023 возникло 142 очагов природных пожаров на  общей площади более 3400  га.

Автор:Дарья Субботина

Последние новости

Митрополит НИКОн освятил епархиальную медицинскую клинику

25 апреля 2024г. митрополит Уфимский и Башкортостанский НИКОН освятил недавно открывшуюся в Уфе епархиальную медицинскую клинику в честь св.

Как избежать сахарного диабета: опасные продукты, ухудшающие здоровье

Изображение от KamranAydinov на Freepik Питание играет ключевую роль в нашем здоровье, и неправильный выбор продуктов может привести к серьезным проблемам, включая разрушение сосудов и развитие сахарного диабета.

Башкортостанское УФАС России усилит контроль за ценообразованием в пострадавших от паводка регионах

В праздничные дни организована горячая линия для обращений по фактам роста цен на лекарства,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *