02.12.2019

Смертельный «BlaBlaCar»: двое жителей Башкирии разбились в Челябинской области

Пассажиры из Сибая направлялись в соседний регион Эльвина АПАРИНА 1 декабря в Челябинской области произошла авария, которая унесла жизни четырех людей, двое из них – жители Башкирии.

Пассажиры из Сибая направлялись в соседний регион Эльвина АПАРИНА

1 декабря в Челябинской области произошла авария, которая унесла жизни четырех людей, двое из них – жители Башкирии. Как сообщили в областном ГИБДД, ДТП произошло на территории Нагайбакского района рядом с поселком Остроленский. На автодороге столкнулись «Лада Ларгус» и «Хендай Элантра». Удар был такой силы, что на месте ДТП погибли оба водителя и двое пассажиров из отечественной легковушки. Авария произошла по причине того, что один из водителей выехал на встречную полосу.

БЫЛИ ПОПУТЧИКАМИ

Известно, что «Лада Ларгус» направлялся из Сибая в Челябинск. Погибший водитель нашел пассажиров через популярный сервис попутчиков «BlaBlaCar» и выехал в междугороднюю поездку. Всего в «Ладе» было шесть пассажиров. Трое, в том числе водитель, получили слишком тяжелые травмы и скончались до приезда скорой помощи. Еще трое доставлены в больницу Магнитогорска, их состояние оценивается как стабильно тяжелое.

Мэр Сибая Рустем Афзалов выразил соболезнования и пообещал, что власти города возьмут на себя расходы по транспортировке погибших на Родину и захоронению

- Выражаю глубокие соболезнования семьям, потерявшим своих близких. Это невосполнимая утрата. Пусть в эти тяжелые дни вас не покидают силы и мужество пережить гибель дорогих людей. Мы окажем вам всю необходимую помощь, - написал Афзалов.

«Комсомольская правда» приносит соболезнования близким погибших.

ИСТОЧНИК KP.RU

Последние новости

Зачислят на карту 1 мая: все пенсионеры получат крупную соцдоплату

Изображение от gpointstudio на Freepik Социальная поддержка пожилых граждан становится все более важной в современном мире.

Принято новое правило: 3 мая пенсионеры получат приятные выплаты

Изображение от boryanam на Freepik Российские пенсионеры могут ожидать значительного улучшения своей финансовой ситуации благодаря внесенным изменениям в систему пенсионных выплат.

Такого еще не было: пенсии поднимут сразу на 20%

Изображение от Freepik Пенсионеры страны могут расслабиться и начинать планировать свои будущие траты, ведь им грядет приятное увеличение пенсий.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *