18.05.2023

В Башкирии ожидаются грозы и заморозки до -2 градусов

Погода в Башкортостане в пятницу, 19 мая, будет характеризоваться кратковременными осадками с грозами и похолоданием.

Погода в Башкортостане в пятницу, 19 мая, будет характеризоваться кратковременными осадками с грозами и похолоданием. Информацию об этом передали в региональном МЧС.

Жителей республики ждет облачная погода. Местами возможны небольшие дожди и с грозами. Подует ветер восточных направлений со скоростью 5-10 м/с, по юго-востоку возможны порывы до 18 м/с.


В ночное время температура воздуха понизится до +5…+10 градусов, в северной части Башкирии могут быть заморозки до 0, -2градусов. Днем ожидается небольшое повышение температуры до +14…+19 градусов.

Ночью и утром на автодорогах возможен туман, что снизит видимость до 500-1000 метров.

Автор: www.ufa.kp.ru Фото: freepik

Последние новости

Презентация Башкортостана в Министерстве иностранных дел России

17 апреля в Москве на площадке Министерства иностранных дел Российской Федерации состоялась презентация экономического, инвестиционного и туристического потенциала Башкортостана для дипломатического корпуса иностранных государств.

Причинение средней тяжести вреда здоровью

Мировым судьей судебного участка по Федоровскому району Республики Башкортостан 11 апреля 2024 года рассмотрено уголовное дело в отношении Полякова в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.112 УК РФ.

В Бирской центральной библиотеке состоялся конкурс по вопросам избирательного права и избирательного процесса

В Центральной межпоселенческой библиотеке 17 апреля территориальная избирательная комиссия провела конкурс по вопросам избирательного права и избирательного процесса среди граждан с ограниченными физическими возможностям

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *