30.09.2022

В Башкирии при пожаре в жилом доме едва не погибла многодетная семья

В МЧС по Башкирии ночью 30 сентября поступило сообщение,

Родители и шестеро детей находятся под наблюдением медиков. Фото:МЧС по РБ

В МЧС по Башкирии ночью 30 сентября поступило сообщение, что по улице Виноградной в СНТ «Дуслык» села Иглино в Иглинском районе горит бревенчатый жилой дом.

На  место направлены силы и  средства МЧС России и  другие экстренные службы. Пожарные обнаружили, что открытым огнем горит жилой дом с  пристроем. Они ликвидировали возгорание.

«В результате пожара травмированы пять человек, из них четыре человека доставлены в больницу Уфы, в том числе два мальчика, 2020 и 2013 года рождения. В ЦРБ Иглинского района в детское отделение госпитализирован один мальчик, 2016 года рождения. Также под наблюдением медиков находятся мальчик, 2008 года рождения, и две девочки, 2011 и 2015 года рождения. Погибших нет», — сообщили в пресс-службе МЧС по  РБ.

К тушению пожара привлекалось 27 человек и 12 единиц техники, в том числе от МЧС России — 13 человек и 5 единиц техники. Причина пожара устанавливается. На  месте работает оперативная группа от  Главного управления, в  том числе эксперт испытательной пожарной лаборатории. Проводится заседание КЧСиОПБ Иглинского района.

Автор:Дарья Субботина

Последние новости

Товары из Башкирии появятся на международных маркетплейсах

В рамках нацпроекта «Международная кооперация и экспорт» Центр поддержки экспорта РБ открывает прием заявок на размещение и продвижение региональных товаров на международной площадке Alibaba.

Немного, зато всем: придет каждому российскому пенсионеру с 28 марта

Изображение от Freepik С начала весны пенсионеры по всей стране получат приятный сюрприз в виде новых денежных сумм на свои банковские карты.

Соревнования по плаванию

Сегодня состоялись городские соревнования по плаванию. Команда нашей больницы традиционно приняла в них участие.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *