29.09.2022

В Уфе колесом грузовика расплющило «Ладу Гранту»

Очередное ДТП произошло в столице Башкирии на проспекте Салавата Юлаева. Авария случилась утром 28 сентября: 25-летний водитель отечественной легковушки «влетел» в попутно ехавший впереди тяжеловесный «Амур».

Очередное ДТП произошло в столице Башкирии на проспекте Салавата Юлаева. Авария случилась утром 28 сентября: 25-летний водитель отечественной легковушки «влетел» в попутно ехавший впереди тяжеловесный «Амур». В итоге переднюю часть автомобиля буквально расплющило между колесом и кузовом.


К счастью, в ДТП никто не погиб. 20-летняя пассажирка легковушки с ушибами обратилась в больницу. Расследование аварии продолжается.

— Повезло еще, что успел хоть как-то затормозить. Еще немного, и все закончилось бы трагичнее, — прокомментировал один из очевидцев.

Ранее сообщалось о том, что под Уфой водитель "Шевроле Нива" насмерть сбил пешехода и скрылся .

Читайте также:

В Дюртюлях пенсионер сбил на “зебре” 62-летнего мужчину Источник: proural.info Фото: ГИБДД по Башкирии

Последние новости

Алексей Касьянов: особое внимание нужно уделить безопасности детей в летних оздоровительных лагерях

18 апреля в Уфе главный федеральный инспектор по Башкортостану Алексей Касьянов обсудил с руководителями федеральных, региональных структур власти,

Главный федеральный инспектор принял участие в заседании Квалификационной коллегии судей Башкортостана

17 апреля в Уфе состоялось очередное заседание Квалификационной коллегии судей Республики Башкортостан.

Гарантии,положенные работникам в сфере труда из числа мобилизованных, добровольцев или контрактников, в части приостановления действия трудового договора.

Призыв на военную службу по мобилизации согласно Указу Президента РФ от 21.09.2022 N 647 не может быть основанием для увольнения по п.1 ч.1 ст.83 ТК РФ.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *