26.10.2019

Второй случай за день: в Уфе спасли ребенка от падения из окна

Накануне вечером в службу спасения обратились неравнодушные уфимцы, ставшие свидетелями опасных игр ребенка.

Накануне вечером в службу спасения обратились неравнодушные уфимцы, ставшие свидетелями опасных игр ребенка. Очевидцы сообщили, что на улице Орловской на втором этаже жилого дома на подоконнике стоит мальчик и играет с окном, постоянно открывая и закрывая его.

На место оперативно прибыли спасатели. Специалисты установили лестницу и поднялись к малышу. Как рассказали в пресс-службе Управления гражданской защиты Уфы, мальчик на целый день остался в квартире один, его мама еще утром ушла на работу.

Как отметили в ведомстве, спустя некоторое время после прибытия экстренных служб, мать вернулась домой. С родительницей работают полицейские.

Напомним, похожий случай в Уфе произошел в этот же день на улице 50 лет СССР. Маленький ребенок играл в открытом окне на восьмом этаже высотки. Чтобы предотвратить трагедию, до приезда спасателей неравнодушные соседи выломали дверь в квартиру и сняли ребенка с подоконника. Как и в первом случае, ребенок также остался дома один.

Последние новости

Зачислят на карту 1 мая: все пенсионеры получат крупную соцдоплату

Изображение от gpointstudio на Freepik Социальная поддержка пожилых граждан становится все более важной в современном мире.

Принято новое правило: 3 мая пенсионеры получат приятные выплаты

Изображение от boryanam на Freepik Российские пенсионеры могут ожидать значительного улучшения своей финансовой ситуации благодаря внесенным изменениям в систему пенсионных выплат.

Такого еще не было: пенсии поднимут сразу на 20%

Изображение от Freepik Пенсионеры страны могут расслабиться и начинать планировать свои будущие траты, ведь им грядет приятное увеличение пенсий.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *