21.05.2023

Житель Башкирии после неудачной попытки угона ВАЗа пытался присвоить чужой Mercedes

Житель Башкирии попытался угнать старый ВАЗ, а когда попытка не увенчалась успехом, попытался присвоить чужой Mercedes.

Сейчас мужчине вменяют две уголовные статьи – «Кража» и «Угон» Яна БАЗЕКИНА

Фото: Рустем АХУНОВ

Житель Башкирии попытался угнать старый ВАЗ, а когда попытка не увенчалась успехом, попытался присвоить чужой Mercedes. Как рассказали в пресс-службе республиканского МВД, в полицию Белорецкого района обратился местный житель и рассказал, что пока он возился в гараже, с парковки угнали его Mercedes-Benz. Сотрудникам полиции удалось быстро задержать угонщика – им оказался местный ранее судимый 42-летний житель. При этом он поведал правоохранителям необычную историю.

Как оказалось, до хищения иномарки мужчина попытался угнать с местной пилорамы старенький ВАЗ-2112, но тот заглох буквально через пару сотен метров. Тогда раздосадованный мужчина бросил машину и направился к ближайшему гаражному кооперативу, откуда и угнал иномарку. На этой иномарке он доехал до Абзелиловского района, где припарковался на обочине передохнуть, но буквально сразу же был задержан полицейскими.

- В отношении фигуранта возбуждены уголовные дела по статьям «Угон» и «Кража», - добавили в пресс-службе МВД по Башкирии.

Последние новости

В Уфе прокуратура организовала проверку по факту обрушения бетонной перегородки подъезда

В ходе мониторинга сети Интернет выявлено видео, на котором в доме по ул.

Расторжение договора аренды земельного участка

Стерлибашевским межрайонным судом РБ рассмотрено гражданское дело по иску Управления по работе с территориальными отделами и взаимодействию с органами местного самоуправления по Стерлибашевскому району Минземимущества РБ

Нанесение побоев или совершение иных насильственных действий

Любая деятельность человека состоит из поступков. Поступок – главный элемент человеческих взаимоотношений, в котором проявляются различные качества личности, как хорошие, так и плохие, отношение к проблемам действительности,

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *