28.03.2023

Настроение уфимцев – в надежных руках

Ни для кого не секрет, что благодаря своему творчеству, работники культуры делают нас чуточку счастливее.

Ни для кого не секрет, что благодаря своему творчеству, работники культуры делают нас чуточку счастливее. За это в честь своего профессионального праздника они и удостоились заслуженных наград.

Ни для кого не секрет, что благодаря своему творчеству, работники культуры делают нас чуточку счастливее. За это в честь своего профессионального праздника они и удостоились заслуженных наград.

Местом встречи ценителей творчества наших музыкантов, вокалистов и хореографов стала детская школа искусств № 2 имени Ф. Камаева.

- Благодаря вашему вдохновению, на творческом небосклоне загораются новые звезды, - приветствуя присутствующих, подчеркнул заместитель главы администрации района Руслан Бикимбетов. – Спасибо за бесценный труд, который открывает для ваших поклонников и воспитанников новые горизонты!

Всего на культурной ниве нашего района трудится больше 400 человек. Успехам многих из них можно позавидовать: повелители вдохновения регулярно становятся лауреатами федеральных и всемирных конкурсов и фестивалей. За многолетний добросовестный труд лучшим из них сегодня вручили награды республиканского, городского и районного уровней.

Поздравляем!


Последние новости

Пенсия в мае не придет: пенсионеров ждет неприятный сюрприз

Изображение от freepik Возможно, вы даже не подозревали, что после выхода на пенсию у вас есть шанс получить дополнительную выплату к основной пенсии.

Жители Башкирии могут участвовать в программе долгосрочных сбережений

С января текущего года стартовала программа долгосрочных сбережений (ПДС).

Делегация Башкирии посетила технопарк в Ташкенте

Фото:Тимур Шарипкулов Делегация Башкортостана во главе с премьер-министром правительства республики Андреем Назаровым, в рамках международной выставки «Иннопром.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *