21.01.2023

Отлов собак - важная задача

В столице функционируют бригады по отлову безнадзорных животных Животных, которые были пойманы, первым делом осматривает ветеринар, после чего размещают в приюте и содержат в условиях карантина в течение 14 суток.

В столице функционируют бригады по отлову безнадзорных животных Животных, которые были пойманы, первым делом осматривает ветеринар, после чего размещают в приюте и содержат в условиях карантина в течение 14 суток.

После проделанных манипуляций животным проводят дегельмитизацию, обработку от энтопаразитов, вакцинацию против бешенства и других заболеваний. Также в медицинские процедуры входят стерилизация и чипирование.

Длительность послеоперационного ухода составляет не менее 5 дней. Все отловленные животные, не проявляющие немотивированную агрессию, по закону, возвращаются на прежние места обитания

Подать заявку можно на единый номер телефона/WhatsApp +7-937-157-78-89 уфимских подрядных организаций ООО «Актив» и ИП Михайлов Д.В., а также адрес электронной почты [email protected]

Кроме того, сообщить о бездомной собаке можно с помощью интерактивной карты, размещенной на официальном сайте Администрации Уфы, и по телефону Единой дежурно-диспетчерской службы города +7(347)277-09-11 (доб.3). 


Последние новости

Этот продукт выводит холестерин: рекомендация профессора

Изображение от freepik Отруби – это продукт, который завоевывает сердца не только диетологов, но и обычных людей, стремящихся к здоровому образу жизни.

Признан судом утратившим право пользования жилым помещением и снят с регистрационного учета

       В Кушнаренковский районный суд Республики Башкортостан обратилась истица, с иском о признании ответчика утратившим право пользования жилым помещением и снятии его с регистрационного учета.

Прокуратурой района проведена проверка соблюдения законодательства об автомобильных дорогах и о дорожной деятельности

Прокурор Кушнаренковского района Республики Башкортостан обратился в суд с иском в интересах неопределенного круга лиц, в обосновании требований указав,

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *