09.04.2024

Поздравляем октябрьских спортсменов с успешным выступлением на Всероссийском уровне!

6-7 апреля в г. Москва прошли Всероссийские соревнования по Киокусинкай "Кубок Ямакаси".

В турнире приняли участие более 900 спортсменов из 23 регионов нашей страны, из 4 федераций Ассоциации карате России (КАН, ШИН, ИФК и ИКО) .
В составе сборной Башкирии три воспитанника Спортивного клуба карате "Кайман" (тренер Каримов Руслан) в упорных поединках поднялись на пьедестал.
Шайсултанова Вероника (14-15 лет, весовая категория до 50 кг) завоевала серебряную награду. Шайсултанов Тимур (12-13 лет, до 50 кг) и Салимшина Дарина(14-15 лет, до 65 кг) стали бронзовыми призерами.

Поздравляем ребят с успешным выступлением на Всероссийском уровне!