15.08.2022

Проводи лето с пользой

Сколько интересных мероприятий проходит на летней Библиополянке детской библиотеки №28.

Сколько интересных мероприятий проходит на летней Библиополянке детской библиотеки №28. Ребята мастерят, читают, играют, познают и открывают новое. На очередном занятии для юных читателей прошёл час вопросов и ответов "Что? Где? Когда?".

Вопросы можно было выбрать из разделов на экране монитора. Тематика была самая разнообразная: история России и русская литература, мир природы и научные открытия, чудеса света и народное творчество. Каждый ответ требовал не просто эрудиции, а смекалки и логического мышления. Если были трудности с ответом, то правильный можно было найти на представленной книжной выставке.

Эта игра подарила участникам море позитивных эмоций, доказав, что интеллектуальные игры могут быть по-настоящему веселыми и интересными, а книги всегда помогут найти ответ на любой вопрос!

Библиополянка ждёт своих читателей по вторникам и четвергам с 11.00 до 13.00 в хорошую погоду около библиотеки. Афишу мероприятий летнего читального зала вы найдете на странице группы библиотеки ВКонтакте  https://vk.com/det.biblioteka28ufa   Проведи лето с пользой!


Последние новости

Чудесные средства и причины срывов: диетолог Минздрава о том, как похудеть к лету

Главный внештатный диетолог Министерства здравоохранения Башкирии Рушания Ялалова – о том, как начать худеть без последствий для здоровья Всё ближе пляжный сезон, и многие люди, особенно девушки, потеют в спортзалах,

до 1.06.2024  V Республиканский конкурс

V Республиканском конкурсе на соискание общественной награды «Отцовская доблесть».

1.04-13.05.2024 Конкурс агитационных материалов

СРОКИ  1.04-13.05 20024 -- плдача заявки  17.05 - определнение победителей  5 номинаций.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *