08.04.2024

Сотрудники Отделения СФР по Республике Башкортостан передали гуманитарную помощь в зону СВО

Изделия для оказания первой медицинской помощи (мази, перевязочные материалы, жгуты, носилки и другие препараты) для бойцов, находящихся в зоне СВО,

Изделия для оказания первой медицинской помощи (мази, перевязочные материалы, жгуты, носилки и другие препараты) для бойцов, находящихся в зоне СВО, передали сотрудники Отделения Социального фонда по Республике Башкортостан волонтерскому штабу имени  Миннигали Шаймуратова  партии «Единая Россия» для дальнейшей отправки на передовую.

Кроме медицинских изделий, специалисты ОСФР направили 12 коробок с продуктовыми наборами, теплыми вещами и блиндажными свечами, в которые также вошли различные  сладости: конфеты, пряники, сгущенка, шоколад, печенье, чай и кофе.  На собранные коллективом Отделения средства были закуплены бензиновые и дизельные генераторы, за которые поступила особая благодарность от защитников Отечества за предоставленную им помощь и поддержку в выполнении служебных обязанностей.

«Забота о защитниках Отечества поистине бесценна. Если бойцы отстаивают интересы государства на передовой, то волонтеры Отделения помогают им в тылу, собирают и направляют гуманитарную помощь.  Поэтому работа в данном направлении будет продолжена и далее», — отметил управляющий Отделением СФР по Республике  Фаниль Вахитов.

Последние новости

Минздрав Башкирии назвал общие особенности всех половых инфекций

Министерство здравоохранения Башкирии дало рекомендации по профилактике ИППП 29 апреля в Башкирии стартовала Неделя профилактики инфекций,

Этот симптом может говорить о начале сахарного диабета: проверьте у себя

На первый взгляд, незначительное изменение цвета кожи может показаться пустяковым.

В Башкирии планируют изменить организацию экстренной помощи пациентам

В Башкортостане грядут перемены в организации оказания экстренной медицинской помощи.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *