17.03.2023

В Уфе на ночь будут закрывать движение по старому мосту через Белую

Для выполнения капитального ремонта старого арочного моста с 18 марта вводится частичное перекрытие движения по мосту-вставке и улице Набережной.

Для выполнения капитального ремонта старого арочного моста с 18 марта вводится частичное перекрытие движения по мосту-вставке и улице Набережной. В Уфе на ночь будут закрывать движение по старому мосту через Белую

На мосту ограничение движения будет действовать по двум крайним правым полосам движения в сторону аэропорта в ночное время и ранние утренние часы (с 21часа до 6 часов) с 18 марта по 18 мая.

На улице Набережной движение закроют полностью от съезда с улицы Сочинской до бассейна «Юность» на все время производства работ – с 10 часов утра 18 марта до 23 часов 18 мая.

Городские службы просят уфимцев и гостей столицы с пониманием отнестись к вводимым ограничениям и приносят извинения за возможные неудобства.

В администрации столицы сообщили, что после ввода в эксплуатацию арочного моста в направлении южного въезда в город и выезда из него будет функционировать одиннадцать полос движения.

Схема предоставлена пресс-службой администрации Уфы.

Автор:Надежда ТЮНЁВА

Последние новости

В г. Нефтекамск после вмешательства прокуратуры восстановлены права уволенного сотрудника

Прокуратура г. Нефтекамск провела проверку исполнения трудового законодательства в ООО «Элит».

Субботник в Мелеузовском районном суде РБ

Субботник – это не только уборка, но и возможность укрепить командный дух!

О главных событиях – в новом номере газеты «Единая Россия – Башкортостан»

23 апреля на площадке Международного бизнес-форума «Мир возможностей» в Дубае Глава РБ, Секретарь реготделения «Единой России» Радий Хабиров встретился с Чрезвычайным и Полномочным Послом РФ в ОАЭ Тимуром Забировым.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *