06.12.2022

В Уфе начали обучать начинающих бизнесменов

5 декабря в столице начала работу Школа молодого предпринимателя.

Стартовало обучение в Школе молодого предпринимателя.

5 декабря в столице начала работу Школа молодого предпринимателя. Ее основная цель – увеличить число субъектов малого и среднего бизнеса, популяризировать предпринимательскую деятельность среди молодежи, повысить образовательный уровень и квалификацию в вопросах организации и развития собственного дела.

Давая старт обучению, заместитель главы Администрации Уфы Дамир Галиуллин отметил, что в зале собрались энергичные и активные люди, которых необходимо наполнить информацией.

- В интернете сегодня очень много в кавычках «бизнес-тренеров», «теоретиков», определенных инфоцыган, а нам бы хотелось вам показать настоящих героев, которые развивают города, – наших бизнесменов. Города растут не из-за того, что чиновники делают бордюры или ставят скамейки. На самом деле – города строят предприниматели. И талантливые их представители здесь будут рассказывать истории своего развития, наставлять вас и делиться опытом. Я бы хотел, чтобы вы были максимально вовлечены в процесс, не стеснялись и, если у вас уже существует какой-то проект, обрели здесь партнеров или как минимум клиентов, - обратился к собравшимся городской бизнес-шериф.

Начинающих бизнесменов будут бесплатно обучать вплоть до 9 декабря. Курс состоит из пятидневного интенсива от ведущих практиков в сфере предпринимательства и разбора основных тем: от поиска идеи бизнеса до привлечения инвестиций и масштабирования. По окончании курсов каждому участнику выдадут сертификат о прохождении обучения.


Последние новости

В России в марте кредитование увеличилось во всех сегментах

Кредитный портфель российских банков в марте вырос на 1,8% после умеренного увеличения на 0,6% в феврале, сообщили в пресс-службе Банка России.

Двойные выплаты: всех получателей соцвыплат ждет неожиданный сюрприз

Изображение от wirestock на Freepik Волнующие новости для всех, кто получает пенсии или другие социальные пособия.

В мае не заплатят: пожилых россиян ожидает неприятный сюрприз

Изображение от freepik Как выяснилось, многие пенсионеры могут иметь право на дополнительную пенсию, если они продолжали работать после выхода на пенсию.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *