02.06.2023

В Уфе пройдут публичные слушания по проекту отчёта об исполнении бюджета города

В городском Совете состоятся публичные слушания по проекту отчёта об исполнении бюджета городского округа город Уфа Республики Башкортостан за 2022 год.

В городском Совете состоятся публичные слушания по проекту отчёта об исполнении бюджета городского округа город Уфа Республики Башкортостан за 2022 год.

Мероприятие состоится 5 июня в 16.00 часов в Большом зале Администрации городского округа город Уфа РБ по адресу: проспект Октября, 120, 2 этаж. Аккредитация для представителей средств массовой информации открыта до 14.00 часов 5 июня . Для этого необходимо направить наименование СМИ, ФИО и должность журналиста на почту [email protected] .

Напомним, что 18 мая в газете «Уфимские ведомости» было опубликовано информационное сообщение о проведении публичных слушаний. Проект отчёта об исполнении бюджета за 2022 год размещён на официальном сайте Совета и в официальном сетевом издании – городской электронной газете «Уфавед». Каждый житель города мог ознакомиться с указанным проектом, внести письменные предложения и зарегистрироваться для выступления.

Последние новости

Этот продукт выводит холестерин: рекомендация профессора

Изображение от freepik Отруби – это продукт, который завоевывает сердца не только диетологов, но и обычных людей, стремящихся к здоровому образу жизни.

Признан судом утратившим право пользования жилым помещением и снят с регистрационного учета

       В Кушнаренковский районный суд Республики Башкортостан обратилась истица, с иском о признании ответчика утратившим право пользования жилым помещением и снятии его с регистрационного учета.

Прокуратурой района проведена проверка соблюдения законодательства об автомобильных дорогах и о дорожной деятельности

Прокурор Кушнаренковского района Республики Башкортостан обратился в суд с иском в интересах неопределенного круга лиц, в обосновании требований указав,

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *