03.07.2022

Панихида по погибшим в авиакатастрофе над Боденским озером

20 лет назад в авиакатастрофе над Боденским озером погибли 71 человек из них 52 ребенка.

20 лет назад в авиакатастрофе над Боденским озером погибли 71 человек из них 52 ребенка. Родители и близкие погибших ежегодно проводят день памяти погибших в авиакатастрофе. В этом году такое мероприятие проходит на южном кладбище Уфы, где похоронены жертвы трагедии.

По благословению митрополита Уфимского и Башкортостанского Никона 2 июля 2022 г. панихиду по усопшим совершил настоятель храма вмч. Георгия Победоносца г. Уфы иерей Анатолий Киселев.

 * * *

20 лет назад над Боденским озером столкнулись российский пассажирский самолет Ту-154 «Башкирских авиалиний» и грузовой Boeing-747 компании DHL. В Ту-154 летели дети из Башкирии, которых поездкой в Испанию премировал фонд «Юнеско».

Последние новости

Этот продукт выводит холестерин: рекомендация профессора

Изображение от freepik Отруби – это продукт, который завоевывает сердца не только диетологов, но и обычных людей, стремящихся к здоровому образу жизни.

Признан судом утратившим право пользования жилым помещением и снят с регистрационного учета

       В Кушнаренковский районный суд Республики Башкортостан обратилась истица, с иском о признании ответчика утратившим право пользования жилым помещением и снятии его с регистрационного учета.

Прокуратурой района проведена проверка соблюдения законодательства об автомобильных дорогах и о дорожной деятельности

Прокурор Кушнаренковского района Республики Башкортостан обратился в суд с иском в интересах неопределенного круга лиц, в обосновании требований указав,

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *