05.07.2022

На старте предсезонных сборов

5 июля игроки и тренерский штаб провели первое в этом году общекомандное собрание.

5 июля игроки и тренерский штаб провели первое в этом году общекомандное собрание. Генеральный директор ХК «Торос» Александр Николаев поздравил хоккеистов с началом нового сезона, и представил команде обновленный тренерский штаб.

Руководитель клуба вкратце ознакомил игроков с планом предстоящей предсезонной подготовки, особо отметив важность подготовительного периода для успешного выступления в сезоне.  «В наших силах, - отметил он, - бороться за призовые места в предстоящем чемпионате».

Главный тренер «Тороса» Равиль Хайдаров обратил внимание подопечных  на требования, которые предъявляются к каждому без исключения игроку. «Наш состав довольно молодой, но и в прошлом году наша молодежь смогла показать интересный и конкурентный хоккей. «В нынешнем сезоне им предстоит выходить на лидирующие позиции, и вести за собой остальных», - сказал Равиль Хайдаров.

Много работы предстоит проделать и новому тренеру по общефизической подготовке Валерию Балабанову. Как известно, в период предсезонных сборов основное внимание уделяется физической подготовке хоккеистов, что станет хорошим заделом накануне главных стартов сезона.

Сразу после собрания игроки «Тороса» приступили к тренировкам на земле. 6 июля запланирована первая ледовая тренировка команды.

Поделиться
новостью:

Последние новости

Прокуратура в судебном порядке обязала органы власти построить очистные сооружения в Мишкинском районе

Прокуратура Мишкинского района провела проверку исполнения жилищно-коммунального законодательства.

В Баймакском районе вынесен приговор бывшему заведующему участком ветстанции за получение взяток

Баймакский районный суд вынес приговор по уголовному делу в отношении экс-руководителя Старо-Сибайской ветеринарной лечебницы.

В Стерлибашевском районе состоялся республиканский конкурс по вопросам избирательного права и избирательного процесса среди граждан с ограниченными физическими возможностями

Территориальная избирательная комиссия муниципального района Стерлибашевский район Республики Башкортостан в районной межпоселенческой библиотеке провела республиканский конкурс по вопросам избирательного права и избират

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *