16.08.2022

Парашютист из Башкортостана стал рекордсменом России 

Парашютист из Башкортостана Эдуард Мулаев стал рекордсменом России.

Фото:минспорта РБ

Парашютист из Башкортостана Эдуард Мулаев стал рекордсменом России.  Он  установил новое спортивное достижение национального масштаба в дисциплине «Большие формации».
На аэродроме «Крутицы» Эдуард в составе команды парашютистов собрал в свободном падении фигуру 57-way (+ 2 оператора) с двумя перестроениями.

«Спасибо всем за проделанную работу, за вложенную энергию и веру в нас. Мы выполнили не все, есть над чем работать, но сделали главное - доказали всем и в первую очередь себе, что Большие формации есть и должны быть», - написал Эдуард в своих социальных сетях.

Последние новости

Этот продукт выводит холестерин: рекомендация профессора

Изображение от freepik Отруби – это продукт, который завоевывает сердца не только диетологов, но и обычных людей, стремящихся к здоровому образу жизни.

Признан судом утратившим право пользования жилым помещением и снят с регистрационного учета

       В Кушнаренковский районный суд Республики Башкортостан обратилась истица, с иском о признании ответчика утратившим право пользования жилым помещением и снятии его с регистрационного учета.

Прокуратурой района проведена проверка соблюдения законодательства об автомобильных дорогах и о дорожной деятельности

Прокурор Кушнаренковского района Республики Башкортостан обратился в суд с иском в интересах неопределенного круга лиц, в обосновании требований указав,

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *