30.09.2019

Скакуны и всадники - алга!

28 сентября, на ипподроме «Акбузат» в г. Уфе проходил заключительный отборочный этап конноспортивного турнира «Терра Башкирия».

28 сентября, на ипподроме «Акбузат» в г. Уфе проходил заключительный отборочный этап конноспортивного турнира «Терра Башкирия». На уфимском ипподроме «Акбузат» в силе и выносливости боролись скакуны и всадники из пяти районов Башкирии: Белебеевского, Гафурийского, Кушнаренковского, Хайбуллинского и Янаульского.
Янаульский район представляли Дмитрий Низамутдинов, Денис Насретдинов, Ильгиз Рахимзянов (из СПК «Колхоз Восток»), Родион Шайдуллин, Алексей Васильев и Эдуард Шайдуков (СПК «Дружба»). По результатам скачек Шайдуллин Родион занял II место

Последние новости

Митрополит НИКОн освятил епархиальную медицинскую клинику

25 апреля 2024г. митрополит Уфимский и Башкортостанский НИКОН освятил недавно открывшуюся в Уфе епархиальную медицинскую клинику в честь св.

Как избежать сахарного диабета: опасные продукты, ухудшающие здоровье

Изображение от KamranAydinov на Freepik Питание играет ключевую роль в нашем здоровье, и неправильный выбор продуктов может привести к серьезным проблемам, включая разрушение сосудов и развитие сахарного диабета.

Башкортостанское УФАС России усилит контроль за ценообразованием в пострадавших от паводка регионах

В праздничные дни организована горячая линия для обращений по фактам роста цен на лекарства,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *