29.09.2019

«Спартак» проиграл «Оренбургу» в матче РПЛ

Московский «Спартак» проиграл «Оренбургу» в матче РПЛ. Как сообщает ToDay News Ufa, «Спартак» проиграл четвертый матч к ряду в РПЛ.

Московский «Спартак» проиграл «Оренбургу» в матче РПЛ.

Как сообщает ToDay News Ufa, «Спартак» проиграл четвертый матч к ряду в РПЛ.

В концовке первого тайма «Спартак» – «Оренбург» Андрей Малых забил мяч в ворота «Спартака».

Во втором тайме Джордже Деспотович забил второй мяч в ворота «красно-белых». Спустя две минуты Лоренсо Мельгарехо сократил отставание в счете до минимума.

Таким образом, счет в матче «Спартак» – «Оренбург» составил 1:2 в пользу гостей.