30.09.2019

Взяли «бронзу»: ученик школы №147 Артем Аюпов завоевал третье место в открытом Республиканском турнире по греко- римской борьбе

Уложить на лопатки соперника без технических действий ногами – задача не из легких, но греко-римскому борцу – все по плечу.

Уложить на лопатки соперника без технических действий ногами – задача не из легких, но греко-римскому борцу – все по плечу. На днях в городе Октябрьский прошел открытый республиканский турнир по греко - римской борьбе на призы Дворца спорта. Воспитанник школы №147 Артем Аюпов стал призером соревнований.

Наставником Артема Аюпова является тренер Ильфак Ибатуллин, благодаря упорному труду которого, его воспитанники становятся победителями Первенства города, республики, а также призерами российских соревнований. Тренерская карьера спортсмена началась в 2012 году. По словам Ильфака Гаяновича, он сразу нашел общий язык с ребятами, а все потому что педагогический дебют Ибатуллина случился еще в студенческие годы.

- Свободного времени практически нет, но мне работа в радость! Каждый человек однажды делает выбор в пользу самого дорогого в жизни, а для меня это – борьба, - поделился Ильфак Ибатуллин.

Добавим, что участниками турнира стали более 150 спортсменов из республики Башкортостан и Татарстана.


Последние новости

Митрополит НИКОн освятил епархиальную медицинскую клинику

25 апреля 2024г. митрополит Уфимский и Башкортостанский НИКОН освятил недавно открывшуюся в Уфе епархиальную медицинскую клинику в честь св.

Как избежать сахарного диабета: опасные продукты, ухудшающие здоровье

Изображение от KamranAydinov на Freepik Питание играет ключевую роль в нашем здоровье, и неправильный выбор продуктов может привести к серьезным проблемам, включая разрушение сосудов и развитие сахарного диабета.

Башкортостанское УФАС России усилит контроль за ценообразованием в пострадавших от паводка регионах

В праздничные дни организована горячая линия для обращений по фактам роста цен на лекарства,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *