30.09.2019

Завершились отборочные этапы конноспортивного турнира «Терра Башкирия»

В Уфе прошел заключительный 12 отборочный этап конноспортивного турнира «Терра Башкирия».

В Уфе прошел заключительный 12 отборочный этап конноспортивного турнира «Терра Башкирия». В субботу, 28 сентября, на старт вышли представители Белебеевского, Кушнаренковского, Гафурийского, Хайбуллинского и Янаульского района. По итогам двух решающих заездов 12 этап выиграл Виталий Рогалев из Хайбуллинского района.

Таким образом, определились все 12 жокеев, которые11 октября разыграют главный приз конно-спортивного турнира «Терра Башкирия». Всего с марта по сентябрь в скачках, посвященных 100-летию республики, поучаствовали представители всех районов.

Теперь же победители 12 этапов, а это жокеи из Дуванского, Илишевского, Дюртюлинского, Белорецкого, Федоровского, Кигинского, Бижбулякского, Стерлитамакского, Куюргазинского, Кугарчинского, Бураевского и Хайбуллинского районов встретится на финальном этапе, чтобы выявить лучшего и лучших.

Пресс-служба Минсельхоза РБ.

Последние новости

Радий Фаритович Хабиров построит мечеть в парке «Патриот».

В Уфе в конгресс-холле «Торатау» проходит третий республиканский форум «Ватан көсө – сила Отечества».

В Башкирии на трассе «Уфа-Янаул» открылось придорожное кафе

На автомобильной дороге «Уфа-Бирск-Янаул» открылось придорожное кафе. Об этом сообщает пресс-служба правительства республики.

С 1 мая можно переводить без комиссии между своими счетами до 30 млн рублей

С 1 мая 2024 года гражданин может без комиссии онлайн переводить деньги между своими счетами в разных банках в пределах 30 млн рублей в месяц, сообщается в телеграм-канале Банка России.

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *