29.01.2023

Главный врач Ишимбайской ЦРБ рассказал о своих рабочих буднях

Руководитель центральной республиканской больницы Алик Янышев на своей странице в соцсетях проинформировал,

Руководитель центральной республиканской больницы Алик Янышев на своей странице в соцсетях проинформировал, что прошло очередное оперативное совещание с руководителями структурных подразделений по итогам первого месяца работы в 2023 году.

Несмотря на праздничные дни, руководящий состав ИЦРБ трудился весь январь без выходных. С начала года уже не раз был проведён обход всех отделений, определены цели на новый месяц и запланирован косметический ремонт стационарных отделений.
Также Алик Янышев в торжественной обстановке поздравил заведующую дневным стационаром при втором педиатрическом отделении Фанузу Камалетдиновну с днём рождения.

 

Фото:  https://vk.com/id767863368

Автор:

Последние новости

Рассмотрен коллективный иск

В Дюртюлинский районный суд Республики Башкортостан суд подан иск в защиту прав и законных интересов группы лиц к администрации сельского поселения Такарликовский сельсовет муниципального района Дюртюлинский район Респуб

нарушение требований миграционного законодательства

Постановлением Дюртюлинского районного суда Республики Башкортостан от 11.03.2024  управляющий делами ИП И. Г.Г.

Госсобрание-Курултай РБ: новый срок Председателя Контрольно-счетной палаты и принятие 40 законов

Сегодня состоялось очередное заседание Госсобрания-Курултая РБ, на котором присутствовали депутат Государственного Собрания Курултая Республики Башкортостан и председатель Совета регионального отделения Партии "СПРАВЕДЛИ

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *