06.06.2023

«Поезд здоровья» работает в селе Новаптиково, завтра поедет в Верхнеиткулово

С 5 по 6 июня автопоезд с врачами находится в селе Новоаптиково, сообщает администрация Ишимбайской центральной районной больницы.

С 5 по 6 июня автопоезд с врачами находится в селе Новоаптиково, сообщает администрация Ишимбайской центральной районной больницы.

Приём ведут терапевт, невролог, гинеколог, эндокринолог, офтальмолог, кардиолог, хирург, педиатр, детский невролог. Также организовано УЗИ органов брюшной полости, почек, маммография, флюорография, электрокардиография.

За 5 июня хирург принял 42 человека, детский хирург – 32, ЛОР-врач – 41, невролог – 35, эндокринолог – 37, терапевт – 43, акушер-гинеколог – 26, офтальмолог – 47, Центр здоровья – 43. Маммографию прошли 30 человек, ФОГК – 61, сдали кровь на анализ – 41.

Завтра, 7 июня, автопоезд отправится в село Верхнеиткулово.

 

Фото:  https://vk.com/ishimbaycrb

Автор:

Последние новости

В Уфе прокуратура организовала проверку по факту обрушения бетонной перегородки подъезда

В ходе мониторинга сети Интернет выявлено видео, на котором в доме по ул.

Расторжение договора аренды земельного участка

Стерлибашевским межрайонным судом РБ рассмотрено гражданское дело по иску Управления по работе с территориальными отделами и взаимодействию с органами местного самоуправления по Стерлибашевскому району Минземимущества РБ

Нанесение побоев или совершение иных насильственных действий

Любая деятельность человека состоит из поступков. Поступок – главный элемент человеческих взаимоотношений, в котором проявляются различные качества личности, как хорошие, так и плохие, отношение к проблемам действительности,

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *