06.06.2023

В Башкирии после жаркого начала лета наступит резкое похолодание

В Башкирии после нескольких дней жаркого начала лета наступит похолодание - в предстоящие дни температура воздуха в среднем прогнозируется ниже обычного на 1-2 градуса.

В Башкирии после нескольких дней жаркого начала лета наступит похолодание - в предстоящие дни температура воздуха в среднем прогнозируется ниже обычного на 1-2 градуса. Об этом сообщили республиканские метеорологи.


Специалисты передают, что с приходом воздушных масс с севера температура воздуха начнет падать ночью до +5…+10 градусов, в дневное время будет колебаться от +17 до +22 градусов.

Синоптики отмечают, что с понедельника по четверг на погоду в Башкортостане будет влиять тыловая часть циклона, находящегося за Уралом. 6 июня днем и 7 июня ночью на большей части РБ ожидаются небольшие дожди с грозами. Во вторник, 6 июня, местами возможен град и усиление ветра.

Автор: www.ufa.kp.ru

Последние новости

Товары из Башкирии появятся на международных маркетплейсах

В рамках нацпроекта «Международная кооперация и экспорт» Центр поддержки экспорта РБ открывает прием заявок на размещение и продвижение региональных товаров на международной площадке Alibaba.

Немного, зато всем: придет каждому российскому пенсионеру с 28 марта

Изображение от Freepik С начала весны пенсионеры по всей стране получат приятный сюрприз в виде новых денежных сумм на свои банковские карты.

Соревнования по плаванию

Сегодня состоялись городские соревнования по плаванию. Команда нашей больницы традиционно приняла в них участие.

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *