30.01.2023

Выездные мобильные бригады в трудовые коллективы Республики Башкортостан при поддержке РОО «Позитивная среда»

В Республике Башкортостан стартует проект по организации мероприятий по профилактике ВИЧ-инфекции среди взрослого населения в трудовых коллективах в городах Уфа, Стерлитамак.

В Республике Башкортостан стартует проект по организации мероприятий по профилактике ВИЧ-инфекции среди взрослого населения в трудовых коллективах в городах Уфа, Стерлитамак. Проект реализуется РОО «Позитивная среда» совместно с Республиканским Центром СПИД.
В рамках проекта выездной мобильной бригадой проводится бесплатное и анонимное экспресс-тестирование на ВИЧ-инфекцию, кроме того, все желающие смогут прослушать лекцию и получить консультацию по волнующим вопросам у врачей Республиканского Центра СПИД. Данный проект направлен на информирование взрослого населения, обучения мерам профилактики ВИЧ-инфекции.
Экспресс-тестирование на ВИЧ проводят квалифицированные медицинские работники. Вся процедура займет не более 10 минут. Мы используем современные, быстрые тест-системы, которые максимально точно показывают состояние вашего здоровья. Заранее готовиться к тестированию не нужно.
Первый выезд состоялся сегодня в Управление общественной безопасности и профилактики правонарушений несовершеннолетних по Советскому району г. Уфы, экспресс-тестирование на ВИЧ-инфекцию прошли 18 человек.
В городе Уфа, в январе запланировано еще 4 выездов мобильных бригад в трудовые коллективы. Знать о ВИЧ – значит жить! 

Последние новости

Вы можете пройти онлайн-опрос для проведения оценки удовлетворенности клиентов предоставлением государственных услуг  «Запись на прием к врачу» и «Вызов врача на дом»

Вы можете пройти онлайн-опрос для проведения оценки удовлетворенности клиентов предоставлением государственных услуг «Запись на прием к врачу» и «Вызов врача на дом» перейдя по ссылке на QR-коде.

Информация о признании конкурса несостоявшимся

ОБЪЯВЛЕНИЕ УПРАВЛЕНИЯ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В РЕСПУБЛИКЕ БАШКОРТОСТАН Управление Судебного департамента в Республике Башкортостан(г.

ИНФОРМАЦИЯ Управления Судебного департамента в Республике Башкортостан о проведенной аттестации государственных гражданских служащих

ИНФОРМАЦИЯ Управления Судебного департамента в Республике Башкортостан о проведенной аттестации государственных гражданских служащих (от 25 апреля 2023 г.) 25 апреля 2024 г.,

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *