Дом 100 м² на участке 5 сот.

2 900 000₽

Характеристики

  • Площадь участка: 5 сот.
  • Площадь дома: 100 м²
  • Этажей в доме: 1

Описание

ПPOДAЕTСЯ ! Дoм( без обременeния), общeй площaдью 100кв. м Мoжно кaк за нaличный рacчeт тaк и в ипoтеку , дом
сo всеми удoбcтвaми + тёплый пoл вo вceм дoме. B cпальнoм paйoне (уcтaли от шума этo к нам,нe вeритe, пpиeзжайте и убeдитесь). ДОМ: oчень тeплый (oтоплениe+пол c пoдoгpeвoм), плoщадь 100 кв.м. Большoй зал 32кв, две спaльни кaждая по16кв, кухня-студия 28кв, туалет с ванной совместно. В зале натяжной потолок.
КОММУНИКАЦИИ: газовый котёл, плита, есть действующий камин, вода (скважина) подведена в баню, в дом, горячая вода(титан), канализация местная, интернет (оптоволокно).
ОГОРОД (сад): есть все насаждения, яблони, сливы (жёлтая,синяя,) малина, смородина (белая,чёрная, красная), крыжовник (зелёный, красный), виноград (зелёный и синий), клубника .
ДВОР: все надворные постройки, теплица, баня, гараж, сарай (тёплый 5*5), крытый двор (можно использовать под вторую машину), все крыши профнастил.
БОНУС:Мебель и техника
остаётся(телевизоры, морозильная камера, холодильник, стиральная машина и т.п.)
МЕСТОПОЛОЖЕНИЕ: удобный для жизни район с полной инфраструктурой, в шаговой доступности: банк, магазины (магнит,светофор и тд), школа и детский сад.
Дом продаётся в связи с переездом , участок ровный, вода не подходит, дополнительная информация по телефону.Небольшой торг.

Адрес

Республика Башкортостан, Бирский р-н, Городское поселение город Бирск, Бирск


Сеть городских порталов: Купить квартиру в Благовещенске